Lot 39
1 000 - 1 500 €

CASTELLI

PLAQUE RECTANGULAIRE

Faïence à décor polychrome d'un paysage animé avec forteresse sur un ilot

XVIIIème siècle

20 x 29 cm

Cadre Fin XIXème Siècle en bois et stuc redoré

(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat