POT A MOUTARDE Venise, Fin XVIème Début... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
POT A MOUTARDE Venise, Fin XVIème Début XVIIème Siècle Faïence polychrome Décor de fruits et de l'inscription "Mostarda" dans un cartouche D 22.5 cm - H. 30 cm (accidents et réparations, restaurations)
Mes ordres d'achat