CADRE A FRONTON Début du XVIIIème Siècle... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE A FRONTON Début du XVIIIème Siècle Bois sculpté et redoré Décor de lambrequins et de coquilles 91 x 61 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat