Lot 27
400 - 500 €
Résultat: 350 €

CADRE A FRONTON

Début du XVIIIème Siècle

Bois sculpté et redoré

Décor de lambrequins et de coquilles

91 x 61 cm

(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat