Lot 18
400 - 500 €

Attribué à Gonzales COQUES (1618-1684)

MINIATURE SUR CUIVRE OVALE

XVIIème Siècle

Portrait de jeune homme

6 x 7 cm

(petits manques)

Cadre Fin XIXème Siècle en chêne et bois et stuc doré laqué noir à décor de pampres de vignes
Mes ordres d'achat