PETIT MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
PETIT MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure dans un encadrement de bois redoré Décor de feuilles d'acanthe et moulure de perles Crochet de suspension en fer forgé 43 x 37.5 cm (petits manques périphériques, usures et oxydations à la dorure, piqures d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat