PETIT MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure Encadrement... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
PETIT MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure Encadrement en bois noirci et bois laqué rouge à l'imitation de l'écaille Décor de bossages (petits accidents et manques, restaurations anciennes, piqures d'insectes xylophages, tain piqué) D. 36.9 x 33 cm
Mes ordres d'achat