Lot 14
150 - 200 €
Résultat: 900 €

PETIT MIROIR

XVIIème Siècle

Tain au mercure

Encadrement en bois noirci et bois laqué rouge à l'imitation de l'écaille

Décor de bossages

(petits accidents et manques, restaurations anciennes, piqures d'insectes xylophages, tain piqué)
D. 36.9 x 33 cm
Mes ordres d'achat