Lot 3
200 - 400 €
Résultat: 280 €

ANGE en bois sculpté avec restes de polychromie

XVe siècle

Hauteur : 69 cm

(quelques manques dont les mains et les ailes, vermoulures)

Expert : Laurence FLIGNY

Mes ordres d'achat