ANGE en bois sculpté avec restes de polychromie XVe... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ANGE en bois sculpté avec restes de polychromie XVe siècle Hauteur : 69 cm (quelques manques dont les mains et les ailes, vermoulures) Expert : Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat