Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier carré dans un entourage ovale ajouré à décor torsadé, cadran œil de tigre avec index bâtons peints. Mouvement mécanique suisse. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes torsadé. Cadran signé Gucci. Vers 1960/70. (légers fêles au cadran) Poids brut: 25.20 g
Mes ordres d'achat