JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, cadran doré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 657426. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, siglée. Vers 1945/50 pour la montre. (léger fêle au verre) Poids brut: 39.50 g. Diam: 35 mm.
Mes ordres d'achat