CARTIER ''PANTHERE'' PM Montre bracelet... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER ''PANTHERE'' PM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet or 750 millièmes, maillons panthère avec boucle déployante papillon en or 750 millièmes, signée. (2 vis pas d'origine au dos) Poids brut: 60.80 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat