CARTIER ''TANK'' Montre bracelet de dame... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CARTIER ''TANK'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Lunette bordée d'un pavage de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. (cadran légèrement craquelé) Poids brut: 31.50 g. Dim: 28 x 20.5 mm. Voir la reproduction p.21
Mes ordres d'achat