JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré avec chiffres arabes et index appliqués, réserve de marche par guichet à 12 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 1077562. Bracelet cuir façon reptile avec boucle ardillon en or 750 millièmes. Boîte française, vers 1950.(petites usures au cadran) Poids brut: 41.60 g. Voir la reproduction p.21
Mes ordres d'achat