Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants baguettes en serti clos. Travail français vers 1935/40. Poids du diamant: 4.83 cts. Poids brut: 10.40 g. TDD: 52.5. Voir la reproduction p.17
Mes ordres d'achat