Bague solitaire en or 750 et platine 850... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague solitaire en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti double griffe. Travail français. Poids du diamant: 1.13 ct. Poids brut: 4 g. TDD: 58. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat