428/ Bracelet articulé en or 750 et argent... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
428/ Bracelet articulé en or 750 et argent 800 millièmes, composé de maillons gourmettes habillés de diamants taille ancienne en serti griffe alternés d'émeraudes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la fin du XX° début du XX° siècle.(égrisures) Poids brut: 8.80 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat