DINH VAN Bracelet lien agrémenté d'un fermoir... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DINH VAN Bracelet lien agrémenté d'un fermoir en or rose 750 millièmes composé de 2 cœurs. Signé. Poids brut: 1.40 g.
Mes ordres d'achat