Bracelet articulé en or 750 millièmes, orné... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, orné d'une ligne de saphirs taille baguette en serti rail, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids des saphirs: 12 cts env l'ensemble. Poids brut: 30.80 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat