Bracelet en or 750 millièmes composé de 2... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Bracelet en or 750 millièmes composé de 2 rangs d'or torsadé et de 2 rangs de perles de culture d'environ 4.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité, numéroté. Travail français des années 1950/60. Poids brut: 48.50 g. Long: 22 cm.
Mes ordres d'achat