Collier en or 750 millièmes retenant un papillon,... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Collier en or 750 millièmes retenant un papillon, les ailes déployées en corail rehaussées d'un diamant brillanté. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec rallonge. Poids brut: 6.20 g. Long: 45 cm. La signature VCA a probablement dû disparaître après restauration. Voir la reproduction p.11
Mes ordres d'achat