MAUBOUSSIN ''COULEURS DIVINES'' Bague en... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
MAUBOUSSIN ''COULEURS DIVINES'' Bague en or rhodié ajouré 750 millièmes, ornée d'une améthyste taille troïda en serti griffe diamanté, entourée et épaulée de saphirs jaunes et roses. Signée, numérotée. Poids brut: 10.30 g. TDD: 47. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat