16- Pendentif en or 750 millièmes retenant... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
16- Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon, sa monture torsadée ornée d'une plaque en lapis-lazuli décorée d'un égyptien ponctué d'un cabochon de turquoise. La bélière ouvrante. Poids brut: 52.40 g. Diam: 6.5 cm.
Mes ordres d'achat