Bracelet souple en or 750 et platine 850... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bracelet souple en or 750 et platine 850 millièmes centré d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe posée dans un décor losangique ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible sécurisé signé BETTETINI. Travail français vers 1970/80. Poids des diamants: 12 cts env l'ensemble. Poids brut: 59.20 g. Long: 18 cm. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat