Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants ovales brillantés. Travail français. Poids du rubis: 3 cts env. Poids des diamants: 1.20 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.30 g. TDD: 52. Voir la reproduction p.11
Mes ordres d'achat