Bague en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une pierre rouge entourée de diamants brillantés en serti griffe. Vers 1960. Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble. Poids brut: 5 g. TDD:48. (avec boules) Voir la reproduction p.11
Mes ordres d'achat