Canif multi-fonctions retenant une lame,... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Canif multi-fonctions retenant une lame, une lime à ongle et une paire de ciseaux, en or 750 millièmes et émail polychrome décoré de fleurs sur fond guilloché. Vers 1900. Poids brut: 26.20 g. Long: 6.6 cm. Voir la reproduction p.7
Mes ordres d'achat