Lot en or 750 millièmes composé d'une broche... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or 750 millièmes composé d'une broche décorée d'améthystes facettées en serti clos perlé dont une en pampille, agrémentée de perles et de petits saphirs et d'une épingle de cravate ornée d'une pièce de monnaie antique en serti griffe. Travail français pour l'épingle. Poids brut de la broche: 5.10 g. Dim: 3.5 x 3 cm. Poids brut: 4.40 g.
Mes ordres d'achat