Bracelet ceinture en or 375 millièmes à maille... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet ceinture en or 375 millièmes à maille milanaise, agrémenté d'un fermoir ardillon avec passant mobile en or rose. Porte l'inscription gravée 1892-1908. Travail russe, poinçon 56 zolotnik. Poids: 25.50 g. Long: 22.5 cm.
Mes ordres d'achat