Cachet en or 750 millièmes estampé travaillé... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Cachet en or 750 millièmes estampé travaillé en ronde bosse, décoré d'une améthyste ovale facettée. Travail du début du XIX°siècle. Poids brut: 9.10 g. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat