Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 720EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une pépite en serti griffe. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 78.60 g. Long: 67 cm.
Mes ordres d'achat