444/ Broche ronde en or 750 millièmes centrée... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
444/ Broche ronde en or 750 millièmes centrée d'une étoile rehaussée de demi-perles. (manque) Poids brut: 7.10 g. Diam: 25 mm.
Mes ordres d'achat